Регистрация оффшоров и порядок получения резидентской визы


Открытие оффшорной компании в ОАЭ имеет ряд преимуществ для иностранных предпринимателей. Это поможет повысить прибыльность, при этом гарантируется полная конфиденциальность и безопасность бизнеса.


При обращении в консалтинговую фирму Dynasty Business Adviser регистрация оффшоров проходит быстрее, а всем процессом занимается специальный регистрационный агент. К каждому клиенту предусмотрен индивидуальный подход, оперативное решение вопросов любой сложности. Компания работает без посредников, поэтому цены на ее услуги ниже, чем у конкурентов.


Особенности регистрации оффшоров в ОАЭ


Регистрация оффшорной фирмы для иностранных бизнесменов имеет множество преимуществ. К ним относят:




  • освобождение от уплаты налогов (на прибыль, прирост капитала, дивиденды и др.);




  • владение на 100% иностранным капиталом;




  • минимум требований к акционерам и размеру уставного капитала;




  • не нужно сдавать финансовую отчетность;




  • гарантия конфиденциальности;




  • меньшая стоимость регистрации оффшора по сравнению с другими типами компаний.




Открыть оффшор в Эмиратах можно в Дубае, Аджмана, Рас-эль-Хайме, при этом для каждой территории характерны свои особенности.


Регистрацией и продлением разрешения каждый год занимается регистрационный агент консалтинговой компании, который должен быть у каждой оффшорной фирмы. Подавать заявку на открытие оффшора можно после сбора пакета документов.


Они переводятся на английский или арабский язык с последующей обязательной консульской легализацией. Для работы оффшора следует открыть банковский счет в одном из надежных банков ОАЭ.


Перед регистрацией необходимо ознакомиться с перечнем ограничений, которые действуют для оффшорных фирм. Им запрещается оформлять резидентскую визу, вести деятельность в Эмиратах, арендовать реальный офис, получать переводы от юрлиц, зарегистрированных в стране и др.


Получение резидентской визы в ОАЭ


ОАЭ по праву считаются одной из самых привлекательных стран во всем мире не только для проживания и учебы, но и экономически выгодного ведения бизнеса. Есть несколько способов, которые дают право на получение визы резидента. Выдается резидентская виза на два или три года с возможностью многократного ее продления.


Получить ее имеют право иностранные лица в следующих случаях:




  • регистрация компании;




  • поступление в ВУЗ;




  • приобретение объекта недвижимости;




  • трудоустройство.




К основным преимуществам визы резидента относят освобождение от многих видов налогов, возможность свободного посещения соседних государств, проживание в Эмиратах на время ее действия, разрешение на аренду/покупку недвижимости и др.


Необходимо минимум раз в 180 дней приезжать в Эмираты, чтобы визу не заблокировали. После регистрации компании ее владелец получает возможность открыть визы и для всех сотрудников офиса. Для каждого варианта получения визы следует собрать свой пакет документов, поэтому лучше обратиться к агенту консалтинговой компании за помощью.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Регистрация оффшоров и порядок получения резидентской визы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Регистрация оффшоров и порядок получения резидентской визы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!