Параметры индексации пенсий и социальных пособий прорабатываются - Песков

Параметры индексации пенсий и социальных пособий прорабатываются - Песков
Параметры индексации пенсий и социальных пособий, о необходимости которой говорил президент РФ Владимир Путин, еще прорабатываются, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, в ближайший четверг на совещании у президента эта тема обсуждаться не будет,

Ранее правительство представило президенту предложения о дополнительной индексации пенсий и социальных пособий.

"Этот вопрос, конечно, высоко стоит в повестке дня президента. Сам президент говорил о том, что такая индексация прорабатывается, но параметры еще предстоит определить", - сказал Песков. Он добавил, что на совещании по экономическим вопросам, которое запланировано у Путина на 12 мая, "это не будет темой".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Параметры индексации пенсий и социальных пособий прорабатываются - Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Параметры индексации пенсий и социальных пособий прорабатываются - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!