Посещаемость торгцентров Москвы в мае по сравнению с прошлым годом снизилась на 18%, Санкт-Петербурга - на 14%

Посещаемость торгцентров Москвы в мае по сравнению с прошлым годом снизилась на 18%, Санкт-Петербурга - на 14%
Майские праздники не привели к заметному росту трафика в торгцентрах Москвы и Санкт-Петербурга. По оценкам Focus Technologies, 30 апреля–3 мая показатель Mall Index (отражается посещаемость на 1 тыс. кв. м торговых площадей) в Москве оказался на 18% ниже аналогичного периода прошлого года и на 24% ниже, чем в 2019 году. В Санкт-Петербурге падение составило 14% и 21% соответственно. По словам руководителя направления исследований и консалтинга компании Focus Technologies Михаила Васильева, спад активности останется на сопоставимом уровне до улучшения общей экономической ситуации, возобновления работы международных ритейлеров или открытия новых магазинов, сообщает "Коммерсант".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Посещаемость торгцентров Москвы в мае по сравнению с прошлым годом снизилась на 18%, Санкт-Петербурга - на 14%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Посещаемость торгцентров Москвы в мае по сравнению с прошлым годом снизилась на 18%, Санкт-Петербурга - на 14% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!