Глава Марий Эл подал прошение об отставке

Глава Марий Эл подал прошение об отставке
Глава Марий Эл Александр Евстифеев заявил, что попросил президента РФ об отставке. "В связи с истечением срока полномочий главы республики Марий Эл я обратился к президенту России с просьбой принять мою отставку", - написал Евстифеев в своем телеграм-канале. Он выразил благодарность главе государства за оказанное доверие, а жителей Марий Эл поблагодарил за поддержку всех начинаний, проводимых в республике на протяжении последних пяти лет.

Евстифеев был назначен временно исполняющим обязанности главы Марий Эл 6 апреля 2017 года указом президента РФ. Полномочия бывшего главы республики Леонида Маркелова были досрочно прекращены, сам он арестован по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, а затем осужден.

До назначения врио главы Марий Эл Евстифеев являлся председателем Арбитражного суда Московской области. 21 сентября 2017 года он одержал победу на выборах главы Марий Эл. За него отдали голоса 208 855 человек или 88,27% участников голосования.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава Марий Эл подал прошение об отставке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава Марий Эл подал прошение об отставке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!