Правительство поддержит инвесторов, реализующих проекты в сфере обращения с отходами

Правительство поддержит инвесторов, реализующих проекты в сфере обращения с отходами
Инвестиционные компании, реализующие проекты по обработке и утилизации коммунальных отходов, смогут рассчитывать на льготную процентную ставку по банковским кредитам, соответствующее постановление подписал премьер РФ Михаил Мишустин.

Как говорится в сообщении на сайте правительства, процентная ставка для инвесторов будет не выше 12,5%. Субсидии от государства будут покрывать банкам оставшуюся часть ставки.

Согласно сообщению, условиями такого льготного кредитования являются строительство, реконструкция или модернизация объектов по обращению с отходами, а также их софинансирование публично-правовой компанией "Российский экологический оператор".

"Подписанный документ - часть плана первоочередных действий правительства в условиях внешнего санкционного давления", - отмечается в сообщении.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство поддержит инвесторов, реализующих проекты в сфере обращения с отходами. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство поддержит инвесторов, реализующих проекты в сфере обращения с отходами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!