«Зенит» в статусе чемпиона победил «Химки»

«Зенит» в домашнем матче 28-го тура Тинькофф РПЛ победил «Химки» со счетом 1:0. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Гол на 13-й минуте забил Иван Сергеев. Еще один мяч питерцев был не засчитан на 43-й минуте — Юри Алберто оказался в офсайде.

«Зенит» проводил матч в статусе чемпиона России сезона-2021/22. Команда Сергей Семака обеспечила себе первое место в прошлом туре, обыграв «Локомотив» (3:1) — за три тура до завершения чемпионата.

У «Химок» прервалась серия из семи матчей без поражений (4 победы, 3 ничьих). Последний раз команда проигрывала 6 марта в игре с «Локомотивом» (2:3).

Напомним, что встречу с «Зенитом» «Химки» проводили без главного тренера Сергея Юрана, который дисквалифицирован на два матча за оскорбление в адрес судей.

Подмосковный клуб занимает 12-е место в турнирной таблице.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Зенит» в статусе чемпиона победил «Химки». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Зенит» в статусе чемпиона победил «Химки» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!