В Свердловской области восстановлено электроснабжение всех потребителей

Электроснабжение всех потребителей Свердловской области, нарушенное накануне из-за непогоды, восстановлено, сообщает пресс-служба Минэнерго России. #новости_энергетики #энергетика
В пятницу, 6 мая 2022 года, из-за дождя, мокрого снега и ветра в Свердловской области происходили крупные отключения в распределительных сетях. Максимально без электроснабжения оставались 54,8 тыс. человек.
Восстановительные работы вели 130 бригад (369 специалистов и 133 единиц техники). В филиале «Свердловэнерго» был введен особый режим работы, мобилизованы имеющиеся силы и средства.
Источник: eprussia.ru
.






ФинБи