"Совкомфлот" вернул большую часть флота под управление офиса в Дубае


"Совкомфлот" в апреле 2022 года перевел большую часть флота под управление SCF Management Services Dubai, следует из данных международной информационной системы Equasis.

По данным Equasis, СКФ перевел под техническое управление офиса в Дубае 98 собственных и зафрахтованных судов, включая танкер типоразмера афрамакс "Николай Задорнов", который недавно вошел в состав флота компании.

Почти все эти суда до 1 января 2022 года уже находились под управлением офиса в ОАЭ, однако в начале года СКФ перевел функции по техническому управлению судами на зарегистрированную по адресу штаб-квартиры группы компанию SCF Management Services Ltd (Санкт-Петербург), следует из базы данных.

В настоящее время судов под управлением петербуржской SCF Management Services Ltd нет, при этом в конце мая компания получит в технический менеджмент новый танкер "Николай Задорнов".

Еще 23 судна СКФ остаются под управлением другой петербуржской "дочки" группы со схожим названием - компании SCF Management Services. Несколько судов также управляются дочерними компаниями группы: "СКФ Гео", "СКФ Приразломное" и SCF Sakhalin Vessels.

Большинство переведенных под управление офиса в Дубае судов освидетельствованы различными международными классификационными обществами (морскими регистрами судоходства). Согласно информации Equasis, 19 судов под управлением СКФ в апреле получили сертификат соответствия морского регистра судоходства Индии.

По данным на конец февраля, список флота собственных и зафрахтованных судов "Совкомфлота (MCX:FLOT)" состоял из 134 судов, говорилось на сайте компании. Список включал 108 танкеров различных классов, 14 газовозов и 11 специализированных судов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Совкомфлот" вернул большую часть флота под управление офиса в Дубае. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Совкомфлот" вернул большую часть флота под управление офиса в Дубае собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!