Торговать или нет на Зинейра

Выбор торговой площадки – ответственная задача, если учитывать большое количество мошенников в сети. От этого будет зависеть удастся ли вообще заработать и вывести деньги. Поэтому необходимо прислушиваться к мнению других опытных трейдеров, чтобы не попасть на удочку обманщиков. От одного из таких специалистов я получил код регистрации на Зинейра. На этой бирже нельзя регистрироваться всем желающим. Там для этого требуется наличие кода. Раньше его выдавала служба поддержки, а сейчас это делают пользователи – участники партнерской программы от оператора. В таком шаге от брокера нет ничего странного. Это позволяет лучше отслеживать подозрительную деятельность на сайте, более качественно обслуживать клиентов, избавиться от подвисаний ресурса. Получив код, решил попробовать эту знаменитую площадку, о которой был уже много наслышан.


Как выглядит сайт Zineera


После прохождения короткой регистрации с минимумом заполнения данных в анкете открывается доступ к личному кабинету Zineera. В нем есть раздел с информацией для начинающих трейдеров, где размещены учебные видео и печатные материалы. На сайте есть программы, рассчитанные на разный уровень подготовки клиента. Также, к пользователям приставляют консультантов, которые при необходимости помогут выбрать стратегию для торговли. Торговая площадка специализируется на криптовалюте, но кроме нее на сайте есть валютные пары, акции компаний, драгоценные металлы. Там представлены практически все инструменты для успешной торговли, которые позволяют совершать разные сделки на одном ресурсе. Особое внимание уделяется безопасности. Там применены протоколы, аналогичные, как в банковских системах. Это значит, что к информации о клиентах у третьих лиц доступа не будет, как и к их счетам.


Площадка Зинейра оформлена грамотно и достаточно просто. У сайта хорошая навигация, благодаря чему несложно найти нужную информацию, раздел. Там есть вкладки со свежей информацией из финансового рынка, аналитическими данными, прогнозами, которые систематически обновляются. В прошлом году многие брокеры ориентировались на прогнозы, составленные специалистами этой компании, и это неудивительно, особенно, если учесть, что они предсказали глобальный кризис, который мы сейчас наблюдаем. Торговая площадка работает по лицензии, выданной австралийским государственным регулятором. Номер документа легко проверяется на его официальном сайте. У платформы Zineera указан настоящий юридический адрес регистрации, и почти нет негативных отзывов. Они в большинстве позитивные либо нейтральные. Негатив часто носит заказной характер, и на эту мысль наводят фальшивые аккаунты в соцсетях, с которых это было написано или отсутствие конкретики.


Удалось ли заработать на Зинейра?


Я решил на Зинейра внести депозит и попробовать торговлю криптовалютой. Меня порадовал факт, что сделки открываются и закрываются без задержек, а это очень важно для краткосрочных сделок. Минимальные депозиты наверное следует вносить только тем, кто только знакомиться с трейдингом, а более опытные трейдеры могут начать торговать с более крупных сумм. На ресурсе чем больше депозит, тем ниже комиссия, и открываются плюшки – в виде дополнительной аналитической информации по сделкам, прогнозы (кроме тех, что уже есть). За два месяца работы на бирже Zeneera мне удалось удвоить деньги, которые я вкладывал изначально. Знакомство с площадкой было удачное, и я могу смело рекомендовать ее другим пользователям. На сегодня, на мой взгляд, это одна из лучших современных площадок для торговли, и она постоянно совершенствуется.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Торговать или нет на Зинейра. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Торговать или нет на Зинейра собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!