Ростехнадзор выдал разрешение на эксплуатацию электроустановки нового здания врачебной амбулатории в селе Верх-Тула

Ростехнадзор выдал разрешение на эксплуатацию электроустановки нового здания врачебной амбулатории в селе Верх-Тула
Сибирское управление Ростехнадзора провело осмотр энергопринимающей установки нового здания врачебной амбулатории с подстанцией скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» в селе Верх-Тула.

В результате осмотра установлено, что объект соответствует требованиям нормативных правовых актов, предусмотренных пунктом 24 Правил выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию энергопринимающих установок потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации.

Управлением выдано разрешение на допуск объекта в эксплуатацию.

Проект, по которому построена данная амбулатория, включает в себя не только строительство корпуса поликлиники, но и здания скорой медицинской помощи с крытой стоянкой и газовой котельной.

Амбулатория рассчитана на 250 посещений в смену (180 посещений для взрослого отделения, 70 – для детского) и будет обслуживать более 21 тысячи жителей Верх-Тулинского, Боровского и Ярковского сельсоветов Новосибирского района Новосибирской области.

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ростехнадзор выдал разрешение на эксплуатацию электроустановки нового здания врачебной амбулатории в селе Верх-Тула. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ростехнадзор выдал разрешение на эксплуатацию электроустановки нового здания врачебной амбулатории в селе Верх-Тула собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!