Мосбиржа зарегистрировала два выпуска облигаций РЖД на 25 млрд рублей

Мосбиржа зарегистрировала два выпуска облигаций РЖД на 25 млрд рублей
"Московская биржа" зарегистрировала облигации ОАО "РЖД" серии 001P-24R на 10 млрд рублей и серии 001P-25R на 15 млрд рублей и включила их во второй уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи.



Выпускам присвоены регистрационные номера - 4B02-24-65045-D-001P и 4B02-25-65045-D-001P соответственно.



Как сообщалась, сбор заявок на 5-летние выпуски прошел за час 22 апреля без премаркетинга.



Ставка 1-го купона обоих выпусков установлена на уровне 11,87% годовых и зафиксирована на весь срок обращения. Купоны полугодовые.



Техническое размещение займов запланировано на 6 мая.



Организаторами выпуска 001P-24R выступают Газпромбанк и Московский кредитный банк (MCX:CBOM), выпуска 001P-25R - БК "Регион" и Московский кредитный банк. Технический андеррайтер - Газпромбанк.



В настоящее время в обращении находятся 37 выпусков биржевых облигаций РЖД на 628 млрд рублей и 19 выпусков классических облигаций на 497,2 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала два выпуска облигаций РЖД на 25 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала два выпуска облигаций РЖД на 25 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!