В Минобороны рассказали о 126 эвакуированных с «Азовстали»

С территории комбината «Азовсталь» в Мариуполе эвакуировали более 126 человек за 30 апреля и 1 мая, сообщают в Минобороны России. Цитату приводит ТАСС.

В ведомстве заявили, что 30 апреля из близлежащих домов вышли 25 человек, еще 21 человек покинули территорию предприятия. Каждый из них решил остаться в Донецкой Народной Республике. 1 мая с территории завода эвакуировали еще 80 гражданских лиц, которым предоставили ночлег, питание и необходимую медицинскую помощь.

28 апреля генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил, что обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским вопрос эвакуации мирных граждан с территории «Азовстали». Тогда украинский лидер сказал, что Киев готов к немедленным переговорам по этому поводу.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Минобороны рассказали о 126 эвакуированных с «Азовстали». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Минобороны рассказали о 126 эвакуированных с «Азовстали» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!