Губернатор Курской области назвал диверсией обрушение моста

Частичное обрушение железнодорожного моста в Курской области произошло в результате диверсии, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Роман Старовойт.

«Это была диверсия, заведено уголовное дело, и следственные органы, специалисты силовых ведомств будут разбираться более подробно», — назвал причину произошедшего глава области.

О частичном обрушении моста в Курской области стало известно 1 мая. По словам Старовойта, мост обрушился на 67-м километре железной дороги Суджа-Сосновый Бор. Пострадавших нет.

Как заявила представитель Следственного комитета России (СКР) Наталья Зарубина, в Курской области мог произойти подрыв полотна. Она добавила, что в месте, где произошло обрушение, находится не основная железная — «не та, где постоянно ходят поезда».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Губернатор Курской области назвал диверсией обрушение моста. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Губернатор Курской области назвал диверсией обрушение моста собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!