Захарова объяснила, зачем Анджелина Джоли приехала на Украину

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала визит американской актрисы Анджелины Джоли на Украину, отметив, что это организовано, чтобы отвлечь внимание от «Азовстали» в Мариуполе.

Ранее американские СМИ сообщили, что американская актриса Анджелина Джоли, которая является спецпосланником Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), находится в городе Львов в рамках «личного» визита в регион.

По словам Захаровой, на «Азовстали» украинские силы «держат в заложниках» гражданских, не давая им выйти, хотя министерство обороны России постоянно объявляло о гуманитарных коридорах, гарантируя жизнь и содействие вышедшим, к процессу подключились ООН и Красный Крест.

Однако в этих условиях «гении западного пиара» звонят Анджелине Джоли, отметила официальный представитель МИД РФ.

«Это же так легко продать обывателю: “Всемирно известная актриса попала под ракетный обстрел на Украине”. Она же посол доброй воли, хотя ООН и поспешила откреститься от своей вовлечённости в её львовские каникулы. Она же посещала сирийских беженцев и африканских голодающих. Никому из них, правда, легче от этого не стало. Но это никому и не интересно. Главная цель достигнута — внимание мировой прессы отвлечено от “Азовстали”», — написала Захарова в Telegram-канале.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Захарова объяснила, зачем Анджелина Джоли приехала на Украину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Захарова объяснила, зачем Анджелина Джоли приехала на Украину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!