Berkshire Hathaway B: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1

Berkshire Hathaway B: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1
Investing.com - Компания Berkshire Hathaway B (NYSE:BRKb) выпустила в субботу отчет с результатами в первом квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы.

Компания заявила о прибыли на акцию в размере 2,88 $, доходы составили 70,32B $. Аналитики, опрошенные Investing.com, предполагали в прогнозах, что прибыль на акцию составит 2,87 $, а общий доход составит 70,19B $



В этом году стоимость акций Berkshire Hathaway B, поднявшись на 7%, показала результаты лучше, чем в целом согласно индексу S&P 500, упав 13% с начала года.

Компания Berkshire Hathaway B следует за общим трендом компаний сектора "Финансы" в этом месяце



в субботу компания Berkshire Hathaway A отчиталась о первом квартальном отчете 4310,78 $, прибыль составила 70,32B $, по сравнению с прогнозами дохода на акцию в размере 4.309,9 $ при общих доходах 70,19B $

Доходы JPMorgan разочаровали ожидания аналитиков в 13 апреля в первом квартале, квартальный доход на акцию 2,63 $ на общую прибыль 30,72B $ Аналитики Investing.com ранее предсказывали, что прибыль на акцию составит 2,7 $ при общем доходе 30,66B $

Оставайтесь в курсе всех ключевых финансовых событий благодаря экономическому календарю Investing.com.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Berkshire Hathaway B: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Berkshire Hathaway B: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!