Член белгородской ЕР объяснила выбор платья на годовщине аварии на ЧАЭС

ВОРОНЕЖ, 29 апр — РИА Новости. Секретарь шебекинского отделения «Единой России» под Белгородом, пришедшая к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС в платье с надписью PARTY, не хотела никого оскорбить и объяснила выбор своего наряда тем, что это слово переводится с английского как партия, сообщает в пятницу Telegram-канал «Единой России» в Белгородской области.

История с нарядом пришедшей 26 апреля в составе делегации к памятнику ликвидаторам последствий Чернобыльской аварии в белгородском городе Шебекино секретаря местного отделения «Единой России» Галины Шаповаловой вызвала огромный резонанс в интернет-сообществе. На Шаповаловой было платье с надписью PARTY, что, как отметило интернет-сообщество, выглядело по меньше мере странно на траурном мероприятии.

«Секретарь Шебекинского местного отделения партии пояснила, что с ее стороны ни в коем случае не было никакого злого умысла, тем более намерения оскорбить чьи-то чувства. Являясь дипломированным специалистом в области иностранных языков, секретарь посчитала, что данная надпись означает слово “партия”, поэтому и сделала выбор в пользу этого наряда», — говорится в сообщении.

Как отмечает региональное отделение, Шаповалова учла общественный резонанс и «заверила, что в дальнейшем подобная ситуация не повторится».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Член белгородской ЕР объяснила выбор платья на годовщине аварии на ЧАЭС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Член белгородской ЕР объяснила выбор платья на годовщине аварии на ЧАЭС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!