Число заявок на пособие по безработице в США сократилось за неделю на 5 тыс.

Число заявок на пособие по безработице в США сократилось за неделю на 5 тыс.
Количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, на прошлой неделе сократилось на 5 тыс. - до 180 тыс. человек, сообщается в отчете министерства труда США. Согласно уточненным данным, неделей ранее число обращений составило 185 тыс., а не 184 тыс., как сообщалось ранее.

Опрошенные Trading Economics аналитики в среднем ожидали сокращения числа заявок до 180 тыс. с ранее объявленного уровня. Опрос Bloomberg также предусматривал снижение до 180 тыс.

Среднее число заявок за последние четыре недели, менее волатильный показатель, повысилось до 179,75 тыс. с пересмотренных 177,5 тыс.

Количество продолжающих получать пособие по безработице американцев за неделю, завершившуюся 16 апреля, уменьшилось до 1,408 млн с 1,409 млн в предшествующую неделю. Эксперты в среднем ожидали сокращения до 1,403 млн, согласно данным Trading Economics.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Число заявок на пособие по безработице в США сократилось за неделю на 5 тыс.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число заявок на пособие по безработице в США сократилось за неделю на 5 тыс. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!