Акции Яндекса и VK подорожали после сообщения о сделке

Акции Яндекса и VK подорожали после сообщения о сделке
Investing.com — Акции «Яндекса (MCX:YNDX)» подорожали до 1880 руб. за бумагу на дневных торгах четверга, 28 апреля, на 4,95%, после сообщения о том, что компания договорилась о продаже VK (MCX:VKCODR) двух своих сервисов — агрегатора новостей «Яндекс.Новости» и платформы для блогеров «Яндекс.Дзен», пишет РБК.

Бумаги VK, дешевевшие в преддверии сообщения о сделке, после того как о ней было объявлено, выросли в цене до 432,6 руб. за бумагу, подорожав на 5%.

Компании заключили в четверг соглашение о покупке-продаже сервисов «Яндекс.Новости» и «Яндекс.Дзен».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Яндекса и VK подорожали после сообщения о сделке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Яндекса и VK подорожали после сообщения о сделке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!