"Аэрофлот" временно вышел из международного альянса SkyTeam


"Аэрофлот (MCX:AFLT)" временно вышел из международного авиационного альянса SkyTeam.

"SkyTeam и "Аэрофлот" договорились временно приостановить членство авиакомпании в альянсе. Мы работаем над тем, чтобы ограничить воздействие на клиентов, и будем информировать тех, кого коснутся любые изменения в льготах и услугах SkyTeam", - говорится в заявлении альянса.

SkyTeam объединяет 19 авиакомпаний из разных стран мира, работающих вместе в рамках обширной глобальной сети, говорится на сайте альянса. В него входят в том числе Air France, Korean Air, американская Delta.

После начала военной операции РФ на Украине авиавласти Евросоюза, Великобритании, Канады и США закрыли свое небо для российских перевозчиков.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" временно вышел из международного альянса SkyTeam. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэрофлот" временно вышел из международного альянса SkyTeam собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!