Volkswagen отзывает в РФ 75,4 тыс. автомобилей Polo

Volkswagen отзывает в РФ 75,4 тыс. автомобилей Polo
Российское подразделение немецкого автоконцерна Volkswagen (ETR:VOWG) - ООО "Фольксваген Груп Рус" - отзывает в России 75,396 тыс. автомобилей Polo.

Как говорится в сообщении Росстандарта, отзыву подлежат автомобили, реализованные с апреля 2020 по февраль 2022 гг.

"На автомобилях Volkswagen, выпущенных в определенный период, функции мобильных онлайн-служб не всегда могут быть доступны в полном объеме", - поясняет причину отзыва Росстандарт.

Подразделение Volkswagen обещает проинформировать владельцев машин, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить их в ближайший дилерский центр для ремонта. На машинах будет обновлено программное обеспечение блока управления модуля аварийного вызова и коммуникационного блока. Для владельцев ремонт будет бесплатным.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Volkswagen отзывает в РФ 75,4 тыс. автомобилей Polo . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Volkswagen отзывает в РФ 75,4 тыс. автомобилей Polo собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!