Оборудование переходит на отечественную элементную базу

Оборудование переходит на отечественную элементную базу
Оборудование переходит на отечественную элементную базу, этому способствуют последние события, заявил руководитель проектов департамента маркетинга и продаж ГК «Системы и Технологии» Павел Старов в ходе круглого стола «Российская промышленность для энергетики: игра по новым правилам», организованного редакцией газеты «Энергетика и промышленность России» в рамках РМЭФ. #новости_энергетики

Он также рассказал о продукции компании - «Пирамида 2.0» —отечественное программное обеспечение (ПО) для организации систем учета и диспетчеризации в промышленности, энергетике и жилищно-коммунальном хозяйстве (ЖКХ). Разработчиком и правообладателем является российская компания ООО «АСТЭК», входящая в ГК «Системы и Технологии».

ПО включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи РФ, регистрационный номер 1930. Это Кроссплатформенная поддержка операционных систем зарубежной линейки Windowsи отечественной линейки Linux, включая ОС ALT Linux и AstraLinux.

Равноценная поддержка различных типов СУБД, включая Microsoft SQL Server, Oracle Database, PostgreSQLи поддержка отечественной СУБД PostgresPro. Соответствует требованиям 522 ФЗ.

Удовлетворяет требования Указа Президента РФ от 30.03.2022 № 166 «О мерах по обеспечению технологической независимости и безопасности критической информационной инфраструктуры РФ».

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Оборудование переходит на отечественную элементную базу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Оборудование переходит на отечественную элементную базу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!