В 1-м квартале выручка UPS увеличилась на 6,4%

В 1-м квартале выручка UPS увеличилась на 6,4%
По итогам 1-го квартала чистая прибыль крупнейшей в мире службы экспресс-доставки - United Parcel Service - снизилась до $2,66 млрд, или $3,03 в расчете на акцию, по сравнению с $4,79 млрд, или $5,47 на акцию, за аналогичный период прошлого года. Скорректированная прибыль повысилась до $3,05 с $2,77 на акцию.

Как сообщается в пресс-релизе компании, ее выручка в январе-марте увеличилась на 6,4% и достигла $24,38 млрд.

Аналитики, опрошенные FactSet, в среднем оценивали скорректированную прибыль компании на уровне $2,89 на акцию при выручке в $23,82 млрд.

Доходы UPS в США в минувшем квартале выросли на 8% и составили $15,12 млрд. Международный сегмент зафиксировал рост выручки на 5,8% - до $4,88 млрд. В сегменте решений для цепочек поставок показатель повысился на 2% и достиг $4,38 млрд.

Компания подтвердила годовой прогноз, согласно которому её выручка в 2022 году составит около $102 млрд, что в целом совпадает с ожиданиями рынка.

Котировки акций UPS в ходе предварительной сессии во вторник подорожали. С начала текущего года капитализация компании снизилась на 11,5% и сейчас составляет около $163 млрд. Фондовый индекс Dow Jones Industrial Average за этот период потерял 6,3%.

Отчетность UPS считается барометром американской экономики, поскольку на долю компании приходится около половины всех отправлений в США: от автокомпонентов и лекарственных средств до одежды и финансовой документации.

UPS работает более чем в 220 странах. Компания осуществляет доставку более чем на 570 собственных, арендованных или чартерных самолетах, ежедневно совершая около 2,3 тыс. рейсов. Штат начитывает свыше 540 тыс. человек по всему миру.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 1-м квартале выручка UPS увеличилась на 6,4% . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 1-м квартале выручка UPS увеличилась на 6,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!