В России не хватает центров для тестирования нового оборудования

В России не хватает испытательных центров для проверки нового оборудования, которое создается в рамках программ по импортозамещению. Об этом на X Российском международном энергетическом форуме (РМЭФ) в Санкт-Петербурге заявил генеральный директор АО «Электронмаш» Валерий Назаров. #новости_энергетики #энергетика
По его словам, сейчас в Москве работает единственный на всю страну центр, в котором можно испытывать оборудование, которое выпускают такие предприятия как «Электронмаш». Очередь в него растягивается на полгода.
«Нам нужно срочно решать эту проблему», - подчеркнул Валерий Назаров.
Источник: eprussia.ru
.






ФинБи