24-27 мая в Уфе пройдет выставка-форум «Газ.Нефть.Технологии»

24-27 мая в Уфе пройдет выставка-форум «Газ.Нефть.Технологии»
24-27 мая 2022 года в Уфе пройдет 30-я международная выставка-форум «Газ.Нефть.Технологии».

Мероприятие традиционно проходит при поддержке отраслевых ассоциаций и объединений, таких как: Союз Нефтегазопромышленников России, Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей, Союз производителей нефтегазового оборудования, Национальная ассоциация сжиженного природного газа, Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков России, Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация» и другие.

Президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль в своем приветствии подчеркнул значимость проводимых мероприятий в Уфе: «Форум и выставка «Газ. Нефть. Технологии» - это возможность встретиться с лучшими специалистами: учеными, промышленниками, экономистами, технологами. Мероприятия давно считаются одними из самых авторитетных площадок, позволяющих проводить конструктивные обсуждения».

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему 24-27 мая в Уфе пройдет выставка-форум «Газ.Нефть.Технологии». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 24-27 мая в Уфе пройдет выставка-форум «Газ.Нефть.Технологии» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!