Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении АО «Мособлэнерго»

Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении АО «Мособлэнерго»
Арбитражный суд города Москвы признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении АО «Мособлэнерго» Закона о закупках, сообщает пресс-служба ведомства.

«Ранее в Управление поступила жалоба ООО «Торговый Дом ЗЕВС» на действия АО «Мособлэнерго» при проведении конкурса в электронной форме на поставку арматуры кабельных линий для текущей деятельности и пополнения аварийного запаса», - говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения Управление признало жалобу ООО «Торговый Дом ЗЕВС» обоснованной и выдало обязательное для исполнения предписание.

АО «Мособлэнерго» не согласилось с решением и предписанием Управления и обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал АО «Мособлэнерго» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России (дело № А40-246624/2021).

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении АО «Мособлэнерго». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении АО «Мособлэнерго» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!