В Белгородской области и в Курске ТЭЦ и котельные ПАО «Квадра» перешли на летний режим работы

В Белгородской области и в Курске ТЭЦ и котельные ПАО «Квадра» перешли на летний режим работы
В соответствии с распоряжениями глав администраций, 25 апреля 2022 года, энергообъекты Белгородского филиала ПАО «Квадра» в Белгороде, Губкинском и Валуйском городских округах переходят на летний режим работы.

В течение двух дней сотрудники управляющих компаний отключат дома и социальные объекты от централизованной системы теплоснабжения.

Тепло продолжает поступать потребителям п. Волоконовка и Волоконовского района (до выхода распоряжения главы администрации об окончании отопительного сезона), а также в учреждения здравоохранения и образования г. Белгорода.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ N 354 от 06.05.2011 сроки окончания отопительного периода устанавливают органы местного самоуправления. Как правило, это происходит после того, как среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней подряд превышает 8 градусов тепла.

После завершения отопительного сезона в мае стартуют ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей в Белгороде и Губкинском округе.

Вместе с тем, с 22 апреля «Квадра» перевела на летний режим работы энергообъекты в Курске. Распоряжение о завершении отопительного сезона подписал глава администрации города.

В городе стартовала подготовка генерирующего и теплосетевого оборудования к новому отопительному сезону, а сразу после майских праздников начнутся централизованные гидравлические испытания трубопроводов во всех городских округах. Сроки проведения работ согласованы с комитетом ЖКХ Курска и будут опубликованы в ближайшее время.

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Белгородской области и в Курске ТЭЦ и котельные ПАО «Квадра» перешли на летний режим работы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Белгородской области и в Курске ТЭЦ и котельные ПАО «Квадра» перешли на летний режим работы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!