Белоруссия ограничила ввоз алкоголя из недружественных стран

Белоруссия ограничила ввоз алкоголя из недружественных стран
Белоруссия ограничила импорт алкогольных напитков, введя запрет на маркировку этой продукции на территории недружественных стран. "Теперь такие алкогольные напитки (из недружественных стран) могут быть промаркированы белорусскими акцизными марками только на складах временного хранения или таможенных складах, перечень которых определен ГТК (таможенным комитетом), либо на территории государств, не применяющих недружественные меры к нашей стране", - говорится в сообщении пресс-службы Совмина со ссылкой на соответствующее постановление правительства. Отмечается, что ограничения, которые вступят в силу через 10 дней после официального опубликования постановления, вводятся "в целях защиты национальных интересов". Запрет не распространяется на акцизные марки, выданные до вступления постановления в силу.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Белоруссия ограничила ввоз алкоголя из недружественных стран. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Белоруссия ограничила ввоз алкоголя из недружественных стран собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!