Крупнейший производитель подшипников - SKF - прекращает операционную деятельность в РФ, завод в Твери не остановится

Крупнейший производитель подшипников - SKF - прекращает операционную деятельность в РФ, завод в Твери не остановится
Шведская SKF прекращает операционную деятельность в РФ.

"Руководство шведской группы компаний SKF сообщило о подготовке планов по контролируемому прекращению операционной деятельности в России", - говорится в распространённом сообщении.

SKF - один из крупнейших производителей подшипников в мире. Компания работает в 130 странах, представлена в России с 1991 г. В 2010 г. открыла производство в Твери, которое выпускает подшипники для железнодорожного транспорта.

"Группа SKF абсолютно доверяет российской команде, которая продемонстрировала блестящие результаты в развитии бизнеса. В настоящее время российская управленческая команда совместно с коллегами из Швеции разрабатывает план реорганизации бизнеса в целях продолжения операционной и производственной деятельности ООО "СКФ" - российского подразделения группы компаний SKF. После завершения переходного периода российская команда продолжит деловую активность вне орбиты группы компаний SKF. Хотел бы особенно отметить, что мы не планируем останавливать производство продукции на заводе в Твери", - заявил генеральный директор компании Алексей Шулепов, слова которого также приводятся в сообщении.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Крупнейший производитель подшипников - SKF - прекращает операционную деятельность в РФ, завод в Твери не остановится. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Крупнейший производитель подшипников - SKF - прекращает операционную деятельность в РФ, завод в Твери не остановится собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!