Почему Billium – криптобиржа нового поколения. Возможности и фишки

Появление новой криптобиржи в последние годы стало вполне рядовым событием. Однако большинство из них работают по типовым принципам (не побоимся этих слов – лекалам и шаблонам) и не готовы предложить клиентам нестандартные решения. Однако недавно было объявлено о запуске новой биржи Billium, которая отличается рядом интересных фишек. О них и расскажем далее.



Главная особенность криптобиржи Billium – возможность копитрейдинга. Проще говоря, будет создана специальная платформа, на которой свои сделки будут размещать топовые трейдеры, а остальные инвесторы будут повторять их. Естественно, предусмотрена возможность выбора как самого трейдера, чьи сделки будут повторяться, так и объема инвестиций, конкретных пар и других нюансов.


Чем это удобно? Прежде всего, это идеальный вариант для тех, кто хочет вкладываться в криптовалюты, но при этом пока не имеет достаточно времени для того, чтобы тщательно анализировать рынки, мировую обстановку и перспективы каждой пары. Тем более, работая с трейдерами высокого уровня, начинающий инвестор сам начнет постепенно погружаться в специфику криптовалют, узнавать что-то новое, прокачивать свои компетенции. При этом он застрахован от ряда ошибок, которые свойственны начинающим трейдерам. Нередко бывает так, что, собрав full house из всех возможных ляпов, такой человек попросту теряет мотивацию и интерес к криптовалютам.


А пока копится опыт, начальный депозит потихоньку разгоняется, что тоже приятно. Бесспорно, разгон депозита представляет собой довольно рисковый способ вложения средств, однако в случае с копитрейдингом риски хеджируются за счет компетенций трейдера, сделки которого копируются.


Нередко в криптобиржах наблюдается такая проблема, как проскальзывание. В этом случае ордер исполняется по худшей цене, чем было изначально указано в заявке. Однако для Billium это не станет вызовом, так как сбор ликвидности происходит с ряда топовых бирж.


Разумеется, предусмотрена и спотовая торговля. Но есть еще одна интересная возможность – маржинальный трейдинг, посредством которого прибыль можно увеличить при помощи оптимального кредитного плеча.


Еще один способ заработка – пресейл токена BILT (Billium Token). Он будет запущен с момента открытия площадки.


Все в порядке и с безопасностью. Так, предусмотрена возможность двухфакторного входа, что позволяет снизить риски угона аккаунта. Для этого используется e-mail или Google Authenticator.


Для пополнения кошелька можно воспользоваться банковской картой или в случае проблем – внутренней платежной системой.


Отметим, что Billium зарегистрирован в Объединенных Арабских Эмиратах, которые в последние годы стали одним из самых лояльных и безопасных хабов. Это особенно актуально в текущих условиях, когда есть риск блокировки счетов российских инвесторов – в ОАЭ такая ситуация невозможна.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Почему Billium – криптобиржа нового поколения. Возможности и фишки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Почему Billium – криптобиржа нового поколения. Возможности и фишки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!