В "Аэрофлоте" не видит предпосылок для роста тарифов в летнем сезоне

В
"Аэрофлот (MCX:AFLT)" на данный момент не видит предпосылок для роста тарифов на пассажирские авиаперевозки в летнем сезоне, сообщил гендиректор компании Сергей Александровский после подведения итогов проведения распродажи авиабилетов в апреле.

"В текущих условиях мы ("Аэрофлот") не видим явных предпосылок для роста тарифов на пассажирские авиаперевозки в предстоящем летнем сезоне, который по традиции является наиболее активным. Со своей стороны группа "Аэрофлот" и дальше будет уделять особое внимание доступности авиаперевозок для жителей страны", - приводит слова Александровского пресс-служба авиакомпании.

"Аэрофлот" подвел итоги распродажи авиабилетов на внутрироссийские рейсы, действовавшей с 4 по 12 апреля.

"За период проведения акции с 4 по 12 апреля 2022 года возможностью приобрести авиабилеты по сниженным ценам на рейсы в мае воспользовались более 140 тыс. пассажиров. Средний размер скидки составил 30-35%", - говорится в сообщении авиакомпании.

В топ-5 наиболее популярных направлений во время акции вошли маршруты Москва-Санкт-Петербург, Москва-Сочи, Москва-Екатеринбург, Москва-Минеральные Воды и Санкт-Петербург-Сочи.

"Реализованная акция оказалась очень востребованной среди наших пассажиров. Нам удалось поддержать их в планировании поездок на майские праздники, а также дать в целом стимул к увеличению спроса на путешествия в течение всего месяца", - сказал Александровский.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В "Аэрофлоте" не видит предпосылок для роста тарифов в летнем сезоне. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В "Аэрофлоте" не видит предпосылок для роста тарифов в летнем сезоне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!