Очередные санкции Лондон может направить против российского ВПК и ряда бизнесменов

Очередные санкции Лондон может направить против российского ВПК и ряда бизнесменов
Власти Великобритании планируют на этой неделе ввести больше санкций в отношении России, передало в среду агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник.

"Новые меры, вероятно, затронут российские военные и оборонные компании, а также больше бизнесменов и их партнеров", - говорится в сообщении.

По данным собеседника агентства, Лондон также рассматривает повышение пошлин на некоторые российские товары. Кроме того, отмечает источник, в ближайшие недели Великобритания может ввести санкционные меры в отношении "лиц и структур, распространяющих дезинформацию".

Ранее Великобритания ввела против России широкий пакет санкций. На данный момент в британском санкционном списке по России числятся более 1,3 тыс. физических и юридических лиц.

Bloomberg напоминает, что ЕС работает над шестым пакетом санкций. В частности, обсуждается возможность введения ограничений на импорт российской нефти, а также отключение большего числа банков РФ от всемирной платежной системы SWIFT.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Очередные санкции Лондон может направить против российского ВПК и ряда бизнесменов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Очередные санкции Лондон может направить против российского ВПК и ряда бизнесменов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!