Акции биофармкомпании Checkmate взлетели на 332%

Акции биофармкомпании Checkmate взлетели на 332%
Investing.com — Акции биофармацевтической компанииCheckmate, специализирующейся на лечении онкологических заболеваний, на момент 15:18 МСК взлетели на 332,36%, до $10,42. К 16:02 МСК бумаги торговались по цене $10,41 за штуку. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Драйвером роста стала сделка с Regeneron, которая согласилась купить компанию примерно за $250 млн, сообщает PR Newswire. Regeneron заплатит за одну акцию $10,5, что представляет собой премию в 335,68% по сравнению с уровнем закрытия торгов 18 апреля. Тогда цена одной акции составила $2,41.



«Поскольку мы продолжаем продвигать и расширять наши исследовательские усилия в области иммуноонкологии, приобретение Checkmate добавит многообещающий новый метод в набор потенциальных подходов Regeneron для лечения трудноизлечимых видов рака», — заявил глава Regeneron Леонард Шлейфер.



Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции биофармкомпании Checkmate взлетели на 332%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции биофармкомпании Checkmate взлетели на 332% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!