ЦБ РФ внес систему "Хелло" в реестр операторов платежных систем

ЦБ РФ внес систему
Банк России внес платежную систему "Хелло" в реестр операторов платежных систем, следует из информации на сайте регулятора.

Оператором платежной системы выступает ООО "Хелло", зарегистрированное в Москве в 2016 году. Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", более 99,9% компании принадлежит ООО "Лоджгейт менеджмент энд сейлс", конечным бенефициаром является Альфия Абдурахманова.

Электронная почта ООО "Хелло" зарегистрирована на домен золотодобытчика "Высочайший". Офис компании находится в том же здании, где зарегистрирован "Высочайший". "Интерфакс" направил запрос в компанию.

В качестве расчетного центра зарегистрирован Транскапиталбанк (ТКБ). В кредитной организации от комментариев отказались.

Согласно информации, опубликованной на сайте платежной системы, она предназначена для осуществления денежных переводов по России и за рубеж.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ РФ внес систему "Хелло" в реестр операторов платежных систем. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ РФ внес систему "Хелло" в реестр операторов платежных систем собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!