Криптовалюты в падении в понедельник

Криптовалюты в падении в понедельник
Investing.com — Криптовалютный сектор в понедельник упал. Биткоин торгуется в диапазоне от $38 000 до $39 000, а эфириум — в диапазоне $2900.

Таким образом, биткоин падает уже 3 недели подряд, и в апреле он упал на 14%.

Представитель eToro в Испании Хавьер Молина отмечает, что главная криптовалюта «сохраняет слабость в большом диапазоне — от $35 000 до $45 000, который, в свою очередь, ограничен $30 000 — $50 000».



«На данный момент невозможность удержаться на отметке $40 тыс. является явной слабостью с целью $38 тыс. Если и это ему не удастся, мы будем наблюдать за поддержкой $35 тыс., и там нас ждет первое большое испытание. Если он поднимется выше, то сначала $42 тыс., а потом $45 тыс. можно рассматривать как уровень сопротивления».



Автор Лаура Санчес

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Криптовалюты в падении в понедельник. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Криптовалюты в падении в понедельник собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!