«Россети Тюмень» направит порядка 97 млн. рублей на ремонт подстанций в восточной части Югры

«Россети Тюмень» направит порядка 97 млн. рублей на ремонт подстанций в восточной части Югры
Компания «Россети Тюмень» приступила к выполнению ремонтной кампании на подстанциях (ПС) в восточной части ХМАО-Югры. В течение 2022 года энергетики проведут техническое обслуживание и ремонт 94 питающих центров классом напряжения 35 кВ и выше. На эти цели направлено порядка 97 млн. рублей.

Основные мероприятия «Россети Тюмень» проведет на ключевом оборудовании ПС. Энергетики отремонтируют 219 силовых трансформаторов, на двух из которых заменят высоковольтные вводы 110 кВ. Среди запланированных на 2022 год работ также ремонт порядка 250 выключателей и более 550 разъединителей.

В целях обеспечения безопасности персонала и оборудования на ПС 110 кВ «Дельта» и «Кетовская» будут улучшены контуры заземления, а на 11 центрах питания отремонтированы дугогасящие реакторы. Все работы специалисты выполнят без ограничения режима электроснабжения потребителей и завершат к октябрю.

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Тюмень» направит порядка 97 млн. рублей на ремонт подстанций в восточной части Югры. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Тюмень» направит порядка 97 млн. рублей на ремонт подстанций в восточной части Югры собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!