«Крылья Советов» обыграли «Краснодар» и одержали вторую победу подряд в РПЛ

САМАРА. 17 апреля. /ТАСС/. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» со счетом 2:0 победил «Краснодар» в матче 25-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье в Самаре.

Забитыми мячами в составе самарского клуба отметились Владислав Сарвели (24-я минута), Максим Глушенков (53). Матч между командами в первой половине чемпионата завершился победой «Крыльев Советов» со счетом 1:0.

Подопечные Игоря Осинькина одержали вторую победу кряду в нынешнем розыгрыше чемпионата страны и занимают шестое место в турнирной таблице, набрав 38 очков в 25 матчах. Подопечные Александра Сторожука не могут обыграть «Крылья Советов» на выезде в матче РПЛ с 24 сентября 2018 года, тогда «Краснодар» победил со счетом 3:0. Краснодарцы набрали 39 очков после 24 матчей и занимают в таблице пятое место.

В следующем матче самарцы на выезде сыграют с подмосковными «Химками» 24 апреля. «Краснодар» на следующий день дома встретится с петербургским «Зенитом».

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Крылья Советов» обыграли «Краснодар» и одержали вторую победу подряд в РПЛ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Крылья Советов» обыграли «Краснодар» и одержали вторую победу подряд в РПЛ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!