Войска России уничтожили производственные корпуса бронетанкового завода в Киеве

За минувшую ночь в ходе «Операции Z» высокоточными ракетами воздушного базирования было поражено 16 военных объектов Украины.

Российские военные нанесли удары высокоточным оружием большой дальности по бронетанковому заводу в Киеве и ремонтным цехам в Николаеве, уничтожены их производственные корпуса. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

«Высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования уничтожены производственные корпуса бронетанкового завода в Киеве и цеха ремонта военной техники в Николаеве», — сказал генерал-майор.

За минувшую ночь российские ВС в ходе «Операции Z» высокоточными ракетами воздушного базирования поразили 16 военных объектов Украины.

Ранее в военном ведомстве сообщили, что средства ПВО РФ сбили украинский Ту-143 «Рейс» около населённого пункта Октябрьский. Всего с начала проведения «Операции Z» уничтожено, в частности, 132 самолёта, 105 вертолётов и 245 зенитных ракетных комплексов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Войска России уничтожили производственные корпуса бронетанкового завода в Киеве. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Войска России уничтожили производственные корпуса бронетанкового завода в Киеве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!