С 1 мая экспортная пошлина на нефть в РФ понизится до $49,6 за тонну

С 1 мая экспортная пошлина на нефть в РФ понизится до $49,6 за тонну
Экспортная пошлина на нефть в РФ с 1 мая 2022 года понизится на $11,6 - до $49,6 с $61,2 за тонну в апреле, сообщается в материалах на сайте Минфина РФ.

Средняя цена нефти Urals за период мониторинга с 15 марта по 14 апреля составила $79,81 за баррель, или $582,6 за тонну.

Пошлина на светлые нефтепродукты и масла понизится до $14,8 с $18,3 за тонну, на темные - до $49,6 с $61,2.

Пошлина на экспорт товарного бензина понизится до $14,8 с $18,3, прямогонного (нафта) - до $27,2 с $33,6 за тонну.

Пошлина на сжиженный газ (СПБТ - смесь пропан-бутан техническая) составит $26,9 (в апреле $89), на чистые фракции сжиженных углеводородных газов (СУГ) - $26,9 ($80,1).

Пошлина на кокс снизится до $3,2 с $3,9.
Представляем Вашему вниманию статью на тему С 1 мая экспортная пошлина на нефть в РФ понизится до $49,6 за тонну. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С 1 мая экспортная пошлина на нефть в РФ понизится до $49,6 за тонну собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!