Россия на площадке ЕЭК ООН уделяет особое внимание вопросам разработки международной системы классификации водорода

Россия на площадке ЕЭК ООН уделяет особое внимание вопросам разработки международной системы классификации водорода
13 апреля 2022 года генеральный директор РЭА Минэнерго России, вице-председатель бюро Комитета по устойчивой энергетике Европейской экономической комиссии (КУЭ ЕЭК) ООН Алексей Кулапин провел рабочее совещание с российскими представителями в группах экспертов КУЭ ЕЭК ООН.

В ходе встречи были рассмотрены результаты деятельности за первый квартал 2022 года российских специалистов в ключевых рабочих органах Комитета по устойчивой энергетике ЕЭК ООН, включая группы экспертов по газу, по шахтному метану и справедливому переходу, по управлению ресурсами, а также по энергоэффективности.

За отчетный период были подготовлены предложения по широкоформатному подключению российских экспертов к проекту технологического содействия повышению энергетической эффективности глобальной цепочки поставок в строительной отрасли для улучшения эксплуатационных характеристик зданий. Велась работа по планомерному включению вопросов атомной энергетики в повестку деятельности Комиссии. Особое внимание российская сторона на площадке ЕЭК ООН уделяла вопросам разработки международной системы классификации водорода.

«Планируем продолжать работу на экспертном уровне во всех рабочих органах Комитета по устойчивой энергетике ЕКЭ ООН», – отметил Алексей Кулапин.

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия на площадке ЕЭК ООН уделяет особое внимание вопросам разработки международной системы классификации водорода. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия на площадке ЕЭК ООН уделяет особое внимание вопросам разработки международной системы классификации водорода собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!