В РФ за сутки COVID-19 заболели более 11,4 тыс. человек

В РФ за сутки COVID-19 заболели более 11,4 тыс. человек
Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 11 тыс. 432 случая, госпитализированы за сутки 2 тыс. 867 человек, от COVID-19 скончался 261 пациент, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в пятницу.

"По состоянию на 15 апреля в РФ выявлено 11 432 новых случая COVID-19. Количество госпитализаций за сутки составило 2 867 человек и снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 8,43%", - сообщили в оперштабе.

Увеличение количества госпитализаций произошло в 29 субъектах РФ, снижение количества госпитализаций отмечено в 50 регионах страны. Ситуация осталась без изменений в шести субъектах РФ, уточнили в оперштабе.

За минувшие сутки от коронавирусной инфекции скончался 261 человек, накануне штаб сообщал о 254 умерших.

По сравнению с прошлыми сутками, когда в РФ были зарегистрированы 11 тыс. 348 заболевших, число новых случаев заражения COVID-19 выросло на 84.

"Выздоровели за сутки 19 523 человека, или на 10,6% меньше по сравнению с 14 апреля", - сообщили в оперштабе.

Всего в России за время пандемии зарегистрировано 18 млн 053 тыс. 359 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 373 тыс. 27 умерших и 17 млн 340 тыс. 639 выписанных.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В РФ за сутки COVID-19 заболели более 11,4 тыс. человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В РФ за сутки COVID-19 заболели более 11,4 тыс. человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!