Индекс Мосбиржи упал до минимума с 25 февраля

Индекс Мосбиржи упал до минимума с 25 февраля
Investing.com — Российский рынок 15 апреля продолжил негативную динамику предыдущего дня. Индекс Мосбиржи в первые минуты торгов опустился на 2,14%, до 2353,24 пункта. Об этом свидетельствуют данные торгов.

В последний раз ниже значение индекса Мосбиржи опускалось 25 февраля 2022 года. Индекс РТС упал на 2,24%, до 919,93 пункта.



«На отечественном рынке наблюдаются сложности с аппетитом к риску — игроки не настроены на покупки на фоне новостей. Кроме того, торги в последние дни проходят при пониженных объемах. После ухода нерезидентов российский рынок переориентировался вовнутрь, и, похоже, игроки в России не усматривают поводов для оптимизма», — отметила для РБК аналитик финансовой группы «Финам» Зарина Саидова.



Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс Мосбиржи упал до минимума с 25 февраля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс Мосбиржи упал до минимума с 25 февраля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!