Членство России в Агентстве по ядерной энергии приостановлено

Членство России в Агентстве по ядерной энергии приостановлено
Членство России в Агентстве по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) приостановлено. Это решение ОЭСР вступит в силу 11 мая 2022 года, сообщается на сайте агентства. #новости_энергетики #ядерная_энергетика

«Членство России в Агентстве по ядерной энергии ОЭСР было приостановлено 11 апреля после решения руководящего органа ОЭСР. РФ была соответствующим образом проинформирована, и приостановка вступит в силу 11 мая», - говорится в релизе агентства.

Отмечается, что Россия стала членом ОЭСР в 2013 году.

Источник: РИА Новости

Фото: media.az

Источник: eprussia.ru