Австралия ввела санкции против «Газпрома», «Транснефти» и «Ростелекома»

Австралия обновила санкционный список российских компаний. На этот раз в него попали 14 компаний, связанных с нефтедобычей, судостроением, IT и другими сферами. Об этом свидетельствуют данные на сайте МИД Австралии.

Так, под новые санкции попали «Газпром», «Газпром нефть» и «Транснефть», «Камаз», «Алроса», холдинг «Росэлектроника», «Ростелеком» и «Русгидро», а также «Объединенная судостроительная корпорация», «Севмаш», «Совкомфлот», Новороссийский морской торговый порт, «Согаз» и центр бронирования железнодорожных туров российского национального туристического офиса Visit Russia.

Санкции вводятся после начала спецоперации России на Украине, объявленной президентом России Владимиром Путиным 24 февраля. Западные страны уже ограничили работу нескольких российских банков и компаний, а также ввели санкции в отношении руководства страны, российских бизнесменов и журналистов федеральных изданий и телеканалов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Австралия ввела санкции против «Газпрома», «Транснефти» и «Ростелекома». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Австралия ввела санкции против «Газпрома», «Транснефти» и «Ростелекома» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!