«Россети Тюмень» повысит надежность электроснабжения города Нягани

«Россети Тюмень» повысит надежность электроснабжения города Нягани
Компания «Россети Тюмень» приступила к ремонту ключевых подстанций (ПС), обеспечивающих электроснабжение города Нягани (ХМАО-Югра). Планируются плановые работы на ПС 220 кВ «Вандмтор» и 110 кВ «Кварц». На повышение надежности электроснабжения около 58 тыс. жителей будет направлено порядка 5 млн. рублей.

Энергетики выполнят на энергообъектах техническое обслуживание четырех трансформаторов, 20 выключателей и 25 разъединителей. Ремонт коснется систем собственных нужд, обеспечивающих работоспособность вспомогательного оборудования. Выполнение комплекса мероприятий позволит «Россети Тюмень» увеличить ресурс ПС 220 кВ «Вандмтор» и 110 кВ «Кварц» и повысить надежность их работы.

По информации администрации города, до 2026 года в Нягани появятся библиотека, общеобразовательная школа на 1125 мест и спортивный комплекс с бассейном.

Кроме того, в Министерство экономического развития России направлена заявка на создание в населенном пункте Особой экономической зоны.

Фото: informugra.ru

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Тюмень» повысит надежность электроснабжения города Нягани. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Тюмень» повысит надежность электроснабжения города Нягани собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!