В метро Нью-Йорка произошла стрельба

Пострадали не менее 13 человек. Стреляли на нескольких станциях, пострадавший скрылся, полиция разыскивает его. Кроме того, обнаружены несколько подозрительных предметов, на месте работает команда саперов.

В метро Нью-Йорка в районе Бруклина произошла стрельба, ранены по меньшей мере 13 человек, сообщает The New York Times со ссылкой на пожарную службу.

По информации NBC New York, на месте происшествия обнаружено несколько несработавших взрывных устройств. Согласно описанию, стрелявший — мужчина в противогазе и оранжевом строительном костюме, он скрылся.

По данным местного отделения телеканала ABC, произошло несколько инцидентов на разных станциях метрополитена. Канал передает, что полиция изучает по меньшей мере четыре подозрительных предмета.

The New York Times также сообщает о задымлении внутри станции. По данным издания, выстрелы были слышны около 8:30 утра по местному времени, в час пик, на станции метро «36-я улица». Как сообщает ABC, четверо пострадавших находились там, еще одного обнаружили на станции «25-я улица», при этом пока неясно, где происходила стрельба: на станциях или в вагонах. Отмечается, что во время стрельбы была использована дымовая шашка.

New York Post пишет, что на место происшествия выехала команда саперов.

«В связи с расследованием избегайте района 36-й улицы и 4-й авеню в Бруклине. Ожидайте прибытия машин экстренных служб, возможны задержки в движении транспорта», — говорится в сообщении полиции.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В метро Нью-Йорка произошла стрельба. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В метро Нью-Йорка произошла стрельба собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!