ОПЕК увеличила добычу нефти в марте на 57 тыс. б/с, исполнив сделку ОПЕК+ на 151%

ОПЕК увеличила добычу нефти в марте на 57 тыс. б/с, исполнив сделку ОПЕК+ на 151%
Страны ОПЕК в марте увеличили добычу на 57 тыс. баррелей в сутки к уровню февраля - до 28,55 млн б/с, говорится в отчете организации со ссылкой на данные вторичных источников.

Так, наибольший вклад в рост производства привнесли Саудовская Аравия (рост на 54 тыс. б/с) - до 10,262 млн б/с, ОАЭ (+23 тыс. б/с) - до 2,98 млн б/с, снижена добыча в Конго (-15 тыс. б/с) - до 260 тыс. б/с, Нигерии (-24 тыс. б/с) - до 1,35 млн б/с.

Согласно расчетам "Интерфакса", сделка ОПЕК+ по ограничению нефтедобычи перевыполнена на 51%, то есть страны ОПЕК добывают на 820 тыс. б/с меньше разрешенного уровня.

Так, Саудовская Аравия перевыполняет сделку на 110%, а "лидерами" здесь по-прежнему являются Ангола, Конго, Экваториальная Гвинея и Нигерия.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ОПЕК увеличила добычу нефти в марте на 57 тыс. б/с, исполнив сделку ОПЕК+ на 151%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ОПЕК увеличила добычу нефти в марте на 57 тыс. б/с, исполнив сделку ОПЕК+ на 151% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!