«Россети Ленэнерго» отремонтировала почти 400 подстанций и около 600 км ЛЭП

«Россети Ленэнерго» отремонтировала почти 400 подстанций и около 600 км ЛЭП
Компания «Россети Ленэнерго» за три месяца 2022 года провела ремонт 381 трансформаторной подстанции (ТП), 585,9 км воздушных линий электропередачи (ЛЭП) и 13,5 км кабельных линий, а также расчистили 87,2 га просек.

В частности, на территории Санкт-Петербурга было отремонтировано 36,1 км воздушных ЛЭП, 12,8 км кабельных линий и 114 ТП, расчищено 4,6 га просек. В Ленинградской области энергетики провели ремонт 267 ТП, 549,8 км воздушных ЛЭП и 0,7 км кабельных линий, а также расчистили 82,6 га просек.

Кроме того, на энергообъектах компания заменила 6450 тыс изоляторов, отремонтировала 214 выключателей. В рамках подготовки к грозовому сезону энергетики заменили 1,4 км грозотроса.

Все мероприятия ремонтной программы «Россети Ленэнерго» выполняются в соответствии с графиком и направлены на обеспечение бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей, сокращение количества технологических нарушений в сетях и времени их устранения.

Всего в 2022 году компания планирует потратить 2,9 млрд. рублей на ремонт и техническое обслуживание объектов электросетевого хозяйства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Фото: «Россети Ленэнерго»

ЭПР

#новости_энергетики #энергетика




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Ленэнерго» отремонтировала почти 400 подстанций и около 600 км ЛЭП. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Ленэнерго» отремонтировала почти 400 подстанций и около 600 км ЛЭП собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!