Twitter и Apple упали на премаркете, а Veru, Sailpoint взлетели

Twitter и Apple упали на премаркете, а Veru, Sailpoint взлетели
Investing.com — Акции Twitter (NYSE:TWTR) упали на 3,9% после того, как генеральный директор гиганта социальных сетей Параг Агравал заявил в выходные, что Илон Маск отказался от места в совете директоров компании, несмотря на то, что на прошлой неделе сообщил о своей доле в размере 9,2% акций.

Акции Veru (NASDAQ:VERU) выросли на 24% после того, как биотехнологическая компания сообщила о «неопровержимых» доказательствах эффективности своего экспериментального препарата для лечения госпитализированных пациентов с COVID-19.

Акции AT&T (NYSE:NYSE:T) выросли на 2,1% после того, как телекоммуникационная компания завершила сделку по слиянию своего отделения WarnerMedia с Discovery, что побудило JPMorgan рекомендовать акции выделенной компании «к покупке». Акции новой объединенной компании Warner Brothers Discovery (NASDAQ:DISCA) также выросли на премаркете на 2,3% в первый день торгов.

Акции Sailpoint Technologies (NYSE:SAIL) выросли на 30% после того, как Financial Times сообщила, что частная инвестиционная компания Thoma Bravo приобретет компанию по кибербезопасности за $6,9 млрд.

Акции Walgreens Boots Alliance (NASDAQ:NASDAQ:WBA) упали на 0,2% в преддверии начала разбирательства дела в суде присяжных, в котором сеть аптек обвиняется в содействии эпидемии опиоидной зависимости во Флориде после того, как она решила не присоединяться к многомиллионному иску.

Акции Nio (NYSE:NIO) упали на 9,8% после того, как китайский производитель электромобилей заявил в выходные, что приостановит производство из-за сбоев, связанных с карантином COVID-19, а также поднимет цены на 3 свои модели внедорожников.

Акции JetBlue Airways (NASDAQ:JBLU) выросли на 0,5% после того, как бюджетная авиакомпания объявила в выходные о своих планах сократить количество летних рейсов примерно на 10%, уменьшив расходы.

Акции Apple (NASDAQ:NASDAQ:AAPL) упали на 1,3% после того, как агентство Reuters сообщило, что в ближайшие недели производителю iPhone грозит дополнительное антимонопольное обвинение в ЕС в рамках расследования, инициированного жалобой Spotify (NYSE:NYSE:SPOT), акции которой подорожали на 1%.

Акции Nvidia (NASDAQ:NASDAQ:NVDA) упали на 4,2% после того, как Baird понизил свою позицию в отношении акций технологической компании с «выше среднерыночной» до «среднерыночной», сославшись на ослабление спроса в секторе производства полупроводников.

Акции Shopify (NYSE:NYSE:SHOP) выросли на 2,6% после того, как канадский гигант электронной коммерции объявил о дроблении акций в соотношении 10 к 1, а его ключевой персонал должен будет отказаться от контрольного пакета акций.

Автор Питер Нерс

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Twitter и Apple упали на премаркете, а Veru, Sailpoint взлетели. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Twitter и Apple упали на премаркете, а Veru, Sailpoint взлетели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!