"Трансфин-М" установил порядок определения ставки 10-11-го купонов бондов 001Р-04


ПАО "Трансфин-М" установило порядок определения ставки 10-11-го купонов по облигациям серии 001Р-04, говорится в сообщении компании.



Ставки будут привязаны к ключевой ставке ЦБ и рассчитываться по следующей формуле: ключевая ставка Банка России, действующая по состоянию на 3-й рабочий день, предшествующий дате начала купонного периода, плюс 1,5%.



Десятилетний выпуск объемом 10 млрд рублей был размещен в октябре 2017 года по ставке 10,5% годовых. Ставка текущего купона - 8,95% годовых. По выпуску предстоит плановая оферта с исполнением 26 апреля.



В настоящее время в обращении находятся 17 выпусков биржевых облигаций эмитента на 59,948 млрд рублей.



"Трансфин-М" занимается лизингом железнодорожного транспорта, производственного технологического оборудования, спецтехники, автотранспорта и воздушных судов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Трансфин-М" установил порядок определения ставки 10-11-го купонов бондов 001Р-04. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Трансфин-М" установил порядок определения ставки 10-11-го купонов бондов 001Р-04 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!