Добыча газа в России в первом квартале увеличилась на 0,9%

Добыча газа в России в первом квартале увеличилась на 0,9%
Объем добычи газа в России в первом квартале 2022 года вырос на 0,9% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года и составил 199,76 млрд куб. м, свидетельствует оперативная сводка ЦДУ ТЭК.

В марте в РФ было произведено 67,5 млрд куб. м газа (рост на 0,8% относительно того же месяца прошлого года).

Данные по "Газпрому (MCX:GAZP)" ЦДУ ТЭК отдельно не публикует. Они включены как "расчетные" в объем добычи "прочих недропользователей", которые в I квартале 2022 года добыли 141,87 млрд куб. м газа (47,91 млрд куб. м газа - в марте).

Крупнейшая независимая газовая компания - "НОВАТЭК (MCX:NVTK)" - за три месяца текущего года произвела 20,09 млрд куб. м (в марте - 6,65 млрд куб. м). Операторы СРП с начала года добыли 8,19 млрд куб. м (2,66 млрд куб. м).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Добыча газа в России в первом квартале увеличилась на 0,9%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Добыча газа в России в первом квартале увеличилась на 0,9% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!